Теннис

Яна:

Ответов - 118, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

Elizabetj: Яна пасиб))) попробую)))

Яна: Elizabetj Венус Уильямс стала 4-кратной победительницей Американка Венус Уильямс в четвертый раз за карьеру одержала победу на Уимблдоне. В финале Уильямс-старшая, посеянная в Лондоне под 23-м номером, со счетом 6:4, 6:1 переиграла 18-ю ракетку турнира француженку Марион Бартоли. Шарапова не подтвердила свое участие Российская теннисистка Мария Шарапова пока не подтвердила свое участие в матче 1/ 2 финала Кубка Федерации против сборной США.

Elizabetj: Яна пишет: Венус Уильямс стала 4-кратной победительницей Как я не хотела этого, но это к сожалению случилось...не люблю я ее.... Кстати смотрела вчера этот матч, в 2 часа ночи))) Вообще ни как не впечатлила игра ни той, ни другой...скучно...правда в последнем сете Марион показала зубки...не хочеться же проигрывать... Не поняла правда...всетаки не сначала смотрела...у Винус травма бедра была? Она с травмой играла?

Elizabetj: Яна пишет: Шарапова не подтвердила свое участие Российская теннисистка Мария Шарапова пока не подтвердила свое участие в матче 1/ 2 финала Кубка Федерации против сборной США. Свое участие подтвердили: Петрова, Кузнецова и Чакветадзе...во вчерашней трансляции говорили))))))))))

Яна: про Кузнецову тоже пока не точно, у нее травма плеча и возможно будет операция.. Тарпищев сказал.. финал (да и не только) не видела, про Венус не знаю, насчет травмы..

Elizabetj: Странно, а про Кузнецову вчера ничего и не сказали Дезинформация...сказали, что будет играть... Яна пишет: Тарпищев сказал.. А где слышала?

Яна: Тарпищев: «Кузнецовой, возможно, потребуется операция» «Нам играть с американками в полуфинале Кубка Федерации, но чем сильнее соперник, тем интереснее с ним играть, - сказал сам Тарпищев в интервью радио «Маяк». - У нас есть проблемы с травмами, поэтому пока не знаю, в каких кондициях мы подойдем к этому матчу. Но мы всегда бьемся только за победу». На вопрос о том, кто будет играть в составе сборной России против США в матче Кубка Федерации, капитан российской команды ответил: «Петрова, Чакветадзе, Веснина - однозначно. У Кузнецовой большие проблемы с плечом и, возможно, потребуется операция. Точно мы будем знать в понедельник. Но если ее не будет, это большая потеря для нашей команды». «У Шараповой все та же травма плеча. Сейчас она взяла тайм-аут, как минимум на 12 дней. Так что сейчас трудно что-то сказать», - добавил Шамиль Тарпищев. сайт "Евроспорт"

Elizabetj: Яна спасибо))))))) Яна пишет: «Петрова, Чакветадзе, Веснина - однозначно. О, а про Веснину я и не слышала, вот коментаторы...вот и верь после этого им....